Lespresso / Блог / Об аренде кофемашин

Кофемашина бесплатно за покупку кофе

Категории: Кофемашина в деле, Кофемашина в офисе, О кофемашинах, Об аренде кофемашин
Аренда кофемашины бесплатно

Мы уже настолько привыкли к фразе “бесплатный сыр только в мышеловке”, что не реагируем на предложения месяца, фразы “выгода”, “бесплатно” и т.д. Почему?

Потому что рядом с БЕСПЛАТНО куча звездочек** и условия, которые все это “бесплатно” развеивают, как дым. Но сегодня другая история.

Почему это действительно бесплатно

Что нужно для быстрого приготовления крепкого натурального напитка высокого качества в любом месте, где бы вы ни находились? Кофемашина и сам кофе. Сахар, сливки, салфетки и остальные аксессуары – дело вкуса.

Обращаясь к нам, вы платите только за сам кофе и необходимые ингредиенты, которые вы хотите в него добавить. То есть покупаете только капсулы для кофе машины.

Капсульную кофемашину от Lavazza, illy или Covim (Италия) мы предоставляем вам в аренду абсолютно бесплатно. И это не обман!

О нас

Мы работаем напрямую с производителем Lavazza, illy, Covim, Mokarabia и др.  Италия. Это настоящие эксперты в деле приготовления кофе, которые признаны не только у себя на родине, но и во всем мире. Поэтому мы можем сделать вам такое эксклюзивное предложение, разумное по стоимости.

Кофе машина и сам кофе напрямую от производителя. Мы хотим, чтобы вы тоже могли попробовать качественный натуральный кофе, такой, каким его любят законодатели кофейной моды в мире – итальянцы. Попробовать один раз, чтобы влюбиться навсегда и уже не соглашаться на меньше качество.

Условия сотрудничества

1. Вы делаете заказ на удобный вам набор кофе капсул и сопутствующих аксессуаров.

2. Мы привозим кофемашину по адресу в ваш офис, магазин, салон, на выставку и так далее.

Настраиваем и заправляем оборудование.

3. В случае неисправности аппарата проводим ремонт за свой счет, предоставляя другую кофе машину.

4. Все доставки, сервис – за наш счет. Вы платите только за КОФЕ!!

Все просто: никаких звездочек и скрытых условий. Переходите на наш официальный сайт   , чтобы получить больше информации.

Аренда кофемашины бесплатно для офиса, кафе, ресторана, салона или на выставку.

 

 

 

© Д. С. Майоров, 2021