Lespresso / Блог / Об аренде кофемашин

Капсульные кофемашины Lavazza

Категории: Кофемашина в деле, Кофемашина в офисе, О кофемашинах, Об аренде кофемашин, Эспрессо
кофе lavazza капсулы

Мы всегда стремимся к лучшему, поэтому движемся вперед со скоростью прогресса.

Капсульные машины – то лучшее, что есть на сегодня в мире кофе…

Почему капсульные кофе машины?

Среди профессионалов в индустрии кафе, ресторанов, кофеен пользуются спросом кофемашины 2 типов: классические рожковые, автоматические и капсульные. Там где требуется быстрое и качественное приготовление безупречного кофе с гарантированным результатом в не зависимости от уровня квалификации бариста, используются капсульные кофемашины. В местах  с высоким уровнем сервиса и особой требовательностью клиентов – элитные кафе, премиальные офисы, модные салоны  и т.д. большим спросом и популярностью пользуются капсульные кофемашины Lavazza.

  • Это удобно, приготовление кофе происходит в два движения
  • Это гигиенично. В условиях пандемии позволяет минимизировать контакт людей с готовым напитком
  • Это совершенно. Вы наслаждаетесь напитком в его первозданном виде с минимальным воздействием атмосферных окислений.

Почему Lavazza

Мы представляем одного из самых известных в мире производителей оригинального кофе с собственным производством кофе машин. Более 100 лет опыта – это гарантированное качество. А еще разнообразие вкусов в зависимости от микса сортов кофе и способов обжарки, в тончайших нюансах которых так отлично разбираются именно в Италии.

Кофе машины и капсулы Lavazza совместимы и с продукцией других производителей. Но только в своем родном сочетании они дают именно тот продукт, который так любят смаковать небольшими чашками в солнечной Италии. Почему? Об этом в одном из следующих материалов.

Наше предложение

А пока вы можете испытать на себе, каким бодрящим, вдохновляющим, волшебным может быть натуральный кофе. Мы предоставляем такую возможность при покупке от 50 капсул кофе Lavazza.

Даем фирменную профессиональную кофемашину Lavazza в аренду БЕСПЛАТНО!!

Доставка, сервисное обслуживание, загрузка – все это за наш счет. Вы оплачиваете только сам кофе и необходимые к нему составляющие (сахар, стаканчики и т.д.) на ваш вкус.

Готовы окунуться в  мир настоящего кофе? Переходите на наш сайт..

 

 

 

© Д. С. Майоров, 2021