Lespresso / Блог / Про капсульные кофемашины

Универсальная капсульная кофемашина COVIM для разных видов кофе капсул от LESPRESSO.

Категории: О кофемашинах, Об аренде кофемашин, Про капсульные кофемашины
кофемашина для разных типов кофе капсул

Капсульная кофемашина – это удобное и быстрое решение для приготовления ароматного и насыщенного кофе. Однако, не все капсульные кофемашины совместимы с различными видами кофе капсул. Компания Lespresso предлагает универсальную капсульную кофемашину, которая совместима с кофе капсулами стандарта Espresso Point, таких производителей, как illy, Lavazza, Covim, Mokarabia, Mokador, Poli, Gimoka, Danesi, Брилль Cafe, Zia, Kimbo, Mitaca и другие.

Кофе капсулы Espresso Point EP (LEP) имеют жесткую конструкцию корпуса и два встроенных фильтра, что обеспечивает высочайшую плотность и насыщенность кофе. Каждая капсула упаковывается индивидуально без доступа кислорода, что сохраняет свежесть и ароматность напитка. При этом внутри каждой капсулы находится плотно спрессованный купаж элитных сортов арабики и робусты класса Extra, что гарантирует плотный, насыщенный и ароматный эспрессо.

Компания LESPRESSO предлагает более 60 вариантов кофе капсул, совместимых с капсульной кофемашиной Espresso Point. Вы можете выбрать любой вкус и приготовить эспрессо всего за 30 секунд. Кроме того, компания предоставляет кофемашины в аренду бесплатно в офисы, салоны, бары, кафе и рестораны, а оплачивается только кофе.

Преимущества аренды (проката) кофемашины от LESPRESSO очевидны. Во-первых, вы экономите деньги на покупку оборудования. Во-вторых, вы получаете профессиональное оборудование для приготовления качественного кофе эспрессо. В-третьих, расходы на техническое обслуживание и ремонт кофемашины берет на себя компания LESPRESSO. Кроме того, вы можете взять кофемашину на тест-драйв и попробовать ее в течение 1 месяца.

Бесплатная доставка кофемашины и бесплатная ежемесячная доставка кофе капсул – это еще одно преимущество аренды кофемашины от LESPRESSO. Вы можете заказывать кофе капсулы коробками по 100 шт. или набирать индивидуальные миксы и ассорти кофе капсул поштучно. Таким образом, вы получаете не только высококачественный кофе, но и удобство и экономию времени и денег.

Капсульная кофемашина от LESPRESSO – это универсальное решение для всех любителей ароматного и насыщенного кофе. Большой выбор кофе капсул и возможность использования любых видов кофе капсул делают эту кофемашину идеальным выбором для дома, офиса, бара, кафе и ресторана. А аренда кофемашины от LESPRESSO позволяет сэкономить деньги и получить профессиональное оборудование для приготовления качественного кофе.

 

 

© Д. С. Майоров, 2023