Lespresso / Блог / Кофемашина в деле

Аренда кофемашины на краткосрочное мероприятие.

Категории: Кофемашина в деле, Кофемашина в офисе, О кофемашинах, Об аренде кофемашин
кофемашина на мероприятие в аренду

Презентация, открытие салона, встреча с важными партнерами, выставка, конференция — у вас есть только один шанс показать себя и свои возможности. От этого дня будет зависеть, дадут ли вам второй шанс и продолжат ли сотрудничество вообще.

Мелочей не бывает

В любом мероприятии — неважно, будет на нем 40 или 400 человек — мелочей не бывает. Важно все: встреча, оформление стенда/помещения, внешний вид и подготовка сотрудников. И конечно, комфорт для самих гостей или участников.

Возможность удобно присесть с чашкой ароматного кофе, неспешно поговорить и обсудить разные вопросы и задачи — это кажется так естественно и банально. Но в то же время именно таких простых вещей часто не хватает даже на крупных мероприятиях.

Кофе машина бесплатно

Заботясь о своих гостях, вы прежде всего заботитесь о своем имидже и подчеркиваете свой статус. Нюансы всегда важны, поэтому мы предлагаем вам идеальный сервис бесплатно. Без звездочек, скрытых условий и т.д.

Предоставляем профессиональные кофемашины итальянского производителя Lavazza в аренду на ваше мероприятие. Вы покупаете только кофе и необходимые вам расходные материалы (стаканчики, сахар). Не надо ломать голову и искать выгодное решение. Вы его уже нашли!

Оригинальное кофе от тех, кто действительно знает толк в самом популярном напитке в мире. Вы порадуете посетителей не только своим мероприятием, но и взбудоражите их обонятельные, вкусовые рецепторы. Воздействие сразу на несколько самых сильных чувств человека — что может быть более действенным!

Удобно вам — комфортно вашим гостям

Как организовать кофе брейк на мероприятии? Просто оставляете заявку на нашем официальном сайте, выбрав нужное количество кофейных капсул от оригинального производителя Lavazza (Италия) и оплачиваете заказ.

Кофемашина предоставляется вам в нужный день по адресу мероприятия БЕСПЛАТНО!

  • Сами привезем кофе аппарат.
  • Сами соберем все на месте, загрузим и обеспечим качественную работу.
  • По окончании мероприятия соберем оборудованием сами и увезем его.

На фразы наших заказчиков: «А что? Так просто? Так можно было?»

Отвечаем: -ДА!С нами только так и бывает!)

Аренда кофемашины на мероприятие

 

 

© Д. С. Майоров, 2021